официальный сайт

Администрация города Красноярска

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя школа № 16"

Ленинского района г.Красноярска

 

Наш сайт посетили с 17.08.09:            счетчик посещений

        Новости            Форум             Карта сайта           

 

 

Научно-исследовательская деятельность, олимпиадное движение МБОУ СШ №16

  Документы, Положения

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады:

 -Русский язык - Химия - География -Физика - Английский язык
- Математика - Литература - МХК  - Право - Экология
- Биология - Технология - Немецкий язык - История  

График проведения школьного этапа ВсОШ-2017-2018

Общеобразовательный предмет

класс

Продолжительность тура (мин.)

Дата проведения

Ответственный за состав команды

Ответственные за организацию и проведение

Общественный наблюдатель

Информатика

 

 

По отдельному графику

Кошелева С.П.

Долматова Е.И.

Кошелева С.П.

 

География

7-8

45+90

16.10

Хритоненко С.Н.

Хритоненко С.Н.

Титова А.Ю.

9 - 11

45+90

Астрономия

7 - 8

60

28.09

Куприянова Т.А.

Куприянова Т.А.

 

9

90

10 - 11

120

Обществознание

7

45

18.10

Куркина Л.С.

Лебедева Т.А.

Свистунова М.М.

Куркина Л.С.

 

8

60

9 - 11

80

Технология (девушки, юноши)

7-8 (теория, проект)

90

29.09

Тяк А.Н.

Толстова И.Б.

Толстова И.Б.

 

9-11 (теория, проект)

120

Русский язык

4 - 6

60

09.10

Михайлова А.Н.

Новикова М.А.

Андрющенко И.А.

Жестовская Е.Г.

Артемова Г.Н.

Филиппова Т.А.

Кондрашина А.Д.

Панфилова Н.В.

Михайлова А.Н.

Артемова Г.Н.

Попова С.Ф.

7 - 8

90

9 - 11

180

Биология

5 - 7

60

03.10

Карелина А.Ю.

Карелина А.Ю.

Попова С.Ф.

8 - 11

90

ОБЖ

7 – 8 (теория)

 

9 (теория, практика)

 

10-11(теория, практика)

60

 

 

60+15

 

 

 

 

90+26

13.10

14.10

Боев Ю.Г.

Боев Ю.Г.

 

Физика

7-8

60

04.10

Куприянова Т.А.

Куприянова Т.А.

Титова А.Ю.

9

90

10

120

11

150

Математика

4

40

27.09

Михайлова А.Н.

Новикова М.А.

Андрющенко И.А.

Беленя Н.А. Лукьяненко В.П.

Долматова Е.И.

Жарич Л.А.

Кошелева С.П.

Лукьяненко В.П.

Михайлова А.Н.

Титова А.Ю.

5-6

45

7 - 9

90

10 - 11

180

МХК

5-6

7 – 8

9-11

90

150

240

02.10

Орестова Т.И.

Попова Е.Д.

Орестова Т.И.

 

Химия

8 - 9

90

10.10

Чебунина О.Б.

Чебунина О.Б.

Попова С.Ф.

10 - 11

120

Право

9

10 - 11

60

90

11.10

Куркина Л.С.

Лебедева Т.А.

Свистунова М.М.

Лебедева Т.А.

 

Экология

7 - 11

60

12.10

Карелина А.Ю.

Карелина А.Ю.

 

Английский язык

5-6

45

26.09

ЧернякН.В.

Юдина Т.Н.

Юдина Т.Н.

Титова А.Ю.

7-8

60

9-11

90

Литература

5 - 6

90

17.10

Жестовская Е.Г.

Артемова Г.Н. Филиппова Т.А.

Кондрашина А.Д.

Панфилова Н.В.

Артемова Г.Н.

 

7 – 8

90

9 - 11

135

История

7-8

60

19.10

Вязович Ж.Л. Куркина Л.С.

Лебедева Т.А.

Свистунова М.М.

Вязович Ж.Л.

Попова С.Ф.

9 - 11

90

Экономика

7-9

10-11

90

135

30.09

Куркина Л.С.

Куркина Л.С.

 

Немецкий язык

5-6

7-11

60

90

25.09

Заева Л.И.

Кольгазе С.Б.

Заева Л.И.

 

Французский язык

 

 

25.09

-

-

 

Физическая культура

7-11 (теория)

20+практика

20.10

 

Шатская Е.А.

Боев Ю.Г.

Шатская Е.А.

 

7 – 11 (практика)

21.10

Организационный комитет:

Жестовская Е.Г., Куркина Л.С., Толстова И.Б., Артемова Г.Н., Боев Ю.Г., Карелина А.Ю., Куприянова Т.А., Лукьяненко В.П., Орестова Т.И., Чебунина О.Б., Юдина Т.Н., Артемова Г.Н., Лебедева Т.А., Вязович Ж.Л., Заева Л.И., Шатская Е.А., Михайлова А.Н.

Состав жюри:

Жестовской Е.Г., Беленя Н.А., Жарич Л.А., Вязович Ж.Л.

Полномочия по рассмотрению апелляций возложены на организационный комитет и членов жюри (по каждому предмету соответственно).

Ответственные за технику безопасности при проведении практической части олимпиады

по технологии - Тяк А.Н., Толстова И.Б.;

по ОБЖ – Боев Ю.Г..;

по физической культуре – Шатская Е.А. и Боев Ю.Г.


 
Время проведения олимпиады в 4, 5, 8, 9, 10, 11 классах - 14.00
Время проведения олимпиады в 6, 7 классах - 10.00
Информация о месте проведения олимпиады размещена на информационном стенде в холле школы.

Сроки, места проведения, ответственные представители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Красноярске в 2017 году

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Протоколы ВСОШ

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиаде школьников

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Регламент работы МБОУ СШ №16 с одаренными учащимися

Особенности организации работы с одаренными учащимися в МБОУ СШ №16

-Положение о научном обществе учащихся

-Положение о школьной научно-практической конференции

 

 

 

 
 

 

   

Наш адрес

 660004 г. Красноярск ул. 26 Бакинских    комиссаров 24«а»,

 

тел. 264-86-58 –директор        тел(факс)(391) 264 -89-38 приемная

E mail:                           scola16@yandex.ru

Web- сайт: http://school16.mmc24421.cross-edu.ru

Часы работы:

понедельник -пятница с 8.00-18.00

суббота с 8.00-14.00

Учредитель: Главное управление образования администрация города Красноярска .
сайт:http://krasobr.admkrsk.ru

Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Телефон: (391) 226-10-41
Факс: (391) 226-15-00
E-mail: gorod@guo.admkrsk.ru; guo@admkrsk.ru

Полезные ссылки:

Федеральный портал "Российское образование" 
http://www.edu.ru

http://www.mon.gov.ru - сайт министерства образования и науки РФ

https://scola16.eljur.ru - электронный журнал.

www.krao.ru -сайт образования и науки Красноярского края

http://krasobr.admkrsk.ru - Красноярское образование

http://lenruo.cross-edu.ru -сайт администрации управления образования Ленинского района

http://mmc24421.cross-edu.ru - Ленинский ММЦ

http://www.e-parta.ru- Блог школьного Всезнайки

 www.0-16.рф- Первый информационно-справочный портал для родителей