официальный сайт

Администрация города Красноярска

муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"Средняя школа № 16"

Ленинского района г.Красноярска

 

Наш сайт посетили с 17.08.09:            счетчик посещений

        Новости            Форум             Карта сайта           

 

Наши достижения, конкурсы

Список конкурсов для педагогов и учащихся                                          

Участие в конкурсах 2015-2016 учебный год

     Дата

Название конкурса

Уровень

Участники

Руководитель

Результат

Творческие конкурсы

07.10

Конкурс чтецов «Есенинские чтения»

Городской

Юшкова М. 8б

Черня Н.В., Вязович Ж.Л.

Участие

16.10

Конкурс поделок «Спасём мир от пожара»

Районный

Городской

Гадимова Е. 8а

Орестова Т.И.

1 место

30.10

Творческий конкурс «Безопасность на дороге – мой стиль жизни»

Всероссийский

9а: Солдатенко Я.,  Женишбеков Э., Журавлёва К., Лях Н.

Долматова Е.И.

Участие

сентябрь

Открытый молодёжный фотоконкурс «Мой Красноярск»

Городской

Ольхов С. 10а

Черняк Н.В.

Вязович Ж.Л.

Грамота за участие

октябрь

Конкурс сочинений (муниципальный этап)

Всероссийский

Чуракова В. 8б

Артёмова Г.Н.

Победитель

октябрь

Экологический конкурс «Зелёная копилка»

Городской

Учащиеся школы

Долматова Е.И.

Грамота

27.10

Конкурс детских творческих работ «Идеальная улица глазами ребёнка»

Краевой

Кириллова Я. 4б

Байтасова Е.А.

Орестова Т.И.

3 место

2-9.11

Фестиваль по робототехнике «RoboLAB»

Городской

Полунин Д., Синюк К., Головин В., Мамедов М.

Куприянова Т.А.

 

1-9.11

Брейн-ринг «Мы и робототехника» в рамках фестиваля по робототехнике «Роболаб»

Городской

Полунин Д., Синюк К., Головин В., Мамедов М.

Куприянова Т.А.

1 место

ноябрь

XIII конкурс публицистических работ школьников г. Красноярска «Суперперо»

Городской

Гадимова Е. 8а

Жестовская Е.Г.

2 место

ноябрь

Конкурс рисунков «Моя прекрасная мама»

Районный

Соколова В. 9в

Орестова Т.И.

Победитель

декабрь

III профориентационный конкурс «Профессиональный ориентир» в рамках «Ярмарка профессий - 2015»

Городской

Учащиеся 10а класса

Куркина Л.С.

Толстова И.Б.

Победитель  в номинации «Мастера профессионального выбора»

декабрь

Рождественский квест по английскому языку

Городской

Ананьева М. – 8а

Каримбаевой А. – 6

Джентураевой А. – 6

Карниловой Е. – 8

Юсуповой Г. - 6

Юдина Т.Н.

Участие

декабрь

Фестиваль-конкурс ДПИ «Разноцветная планета»

Городской

Байышева А.

Карнилова Е.

Ананьева М.

Гадимова Э.

Орестова Т.И.

2 место

 

3 место

3 место

январь

Конкурс молодёжного изобразительного творчества «Скажи жизни «Да»

Городской

Соколова В. 9в

Орестова Т.И.

2 место в Номинации Плакат

 

Конкурс детского творчества «Снегири-2015» «Вместе в комические дали!»

Международный

Клейн Г. 7б

Соколова В. 9в

Карнилова Е. 8а

Орестова Т.И.

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Фестивали

13.11

«Живая нить традиций

Городской

Учащиеся школы

Толстунова О.В.

Новикова М.А.

Участие

05.02

«Афганский ветер»

Краевой

Толстунова О.В.

-

Диплом участника

Акции

Август-сентябрь

Помоги пойти учиться

Межведомственная

Педагоги  и учащиеся школы

Вязович Ж.Л.

Участие

Сентябрь-декабрь

Молодёжь выбирает жить! (Учителя против наркотиков)

Городская

Учащиеся школы

Долматова Е.И.

 

Октябрь

Природоохранная акция «Наблюдения за птицами»

Районная

Турдуканов Е. 3б

Барихина Э.И.

Участие

 

 

 

 

 

 

декабрь

Молодёжь выбирает жизнь

Городской

Педагоги  и учащиеся школы

Вязович Ж.Л.

Участие

декабрь

Пешеход на переход

Краевая

Педагоги и учащиеся школы

Хритоненко С.Н.

Участие

декабрь

Акция «Дорожная елка»

Городской

Педагоги и учащиеся школы

Хритоненко С.Н.

Благодарственное письмо

Спортивные состязания

17.09

Первенство по футболу

Районный

Команда юношей 1999-2000 г.р.

Кондратенко А.А.

5 место

10.09

Военно-спортивная игра «Патриот 2014»

Районный

Команда юношей

Шатская Е.А.

19 место

октябрь

Соревнования по мини-футболу

Городской

Юноши и девушки

ОУ

Кондратенко А.А.

3 место

4 место

15-16.10

Первенство лично-командное по русским шашкам «Серебряная дамка - 2015»

Городской

Учащиеся начальной школы

Кондратенко А.А.

Участие

27-28.10

Соревнования по настольному теннису

Районный

Юноши и девушки

ОУ

Шатская Е.А.

Сенотрусов О.С.

9 место

09.02

Соревнования по конькобежному спорту

Районный

Команда ОУ

Шатская Е.А.

18 место

Интеллектуальные конкурсы

26.09

Турнир по настольной игре «Активити» в рамках проекта «Ударная речь»

Городской

9б: Ефремова П., Жолдошбаев Ж., Садирбеков К., Соколова А., Исаева А.

Черняк Н.В.

Вязович Ж.Л.

Диплом участника

02.11

I интеллектуально-развлекательная игра «Квиз» - «Война не забыта»

Городской

9б: Ефремова П., Садирбеков К., Мамедов М., Жолдошбаева Ж.

Вязович Ж.Л.

Черняк Н.В.

Диплом участника

9-15.11

Он-лайн Олимпиада «Дорога безопасности»

Всероссийский

7б: Носов Н., Чайников П., Бердикеева Б., Кадыралиева А.

Хритоненко С.Н.

 

13.11

XIX НПК конференция «Решетнёвские чтения»

Международный

Есипенко П. 10а

Куприянова  Т.А.

1 место

15.11

Олимпиада школьников и студентов «190 лет со дня восстания декабристов на Сенатской площади» в рамках IV Научно-образовательного форума

Краевой

9б: Ефремова П., Соколова А., Садирбеков К., Мамедов М., Жолдошбаева Ж., Донченко В. 11а

Вязович Ж.Л.

Черняк Н.В.

Диплом участника

24.11

Интеллектуальная игра «Эрудит», посвящённой 70-летию Победы в ВОВ

Городская

9б: Ефремова П., Соколова А., Садирбеков К., Мамедов М., Жолдошбаева Ж., Донченко В. 11а

Вязович Ж.Л.

Черняк Н.В.

Диплом участника

Другое

12-16.10

«Очно-заочная школа для лидеров детских общественных организаций «Краевой Школьный парламент» (осенняя сессия)

Краевой

Рышкевич А., Садирбеков К., Кузьменко И.

Долматова Е.И.

Обучение

22.10

Семинар и практическое занятие «История авиации»

Городской

Учащиеся 10 класса

Черняк Н.В., Чебунина О.Б.

Благодарственное письмо

22.10

Мероприятие молодёжных и детских объединений «Слёт успешных»

Районный

Учащиеся Совета школы

Куприянова Т.А.

Участие

             

 

Зам. директора по УВР                                                                           Ж.Л. Вязович


 
 
     

 

Наш адрес

 660004 г. Красноярск ул. 26 Бакинских    комиссаров 24«а»,

 

тел. 264-86-58 –директор        тел(факс)(391) 264 -89-38 приемная

E mail:                           scola16@yandex.ru

Web- сайт: http://school16.mmc24421.cross-edu.ru

Часы работы:

понедельник -пятница с 8.00-18.00

суббота с 8.00-14.00

Учредитель: Главное управление образования администрация города Красноярска .
сайт:http://krasobr.admkrsk.ru

Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Телефон: (391) 226-10-41
Факс: (391) 226-15-00
E-mail: gorod@guo.admkrsk.ru; guo@admkrsk.ru

Полезные ссылки:

Федеральный портал "Российское образование" 
http://www.edu.ru

http://www.mon.gov.ru - сайт министерства образования и науки РФ

https://scola16.eljur.ru - электронный журнал.

www.krao.ru -сайт образования и науки Красноярского края

http://krasobr.admkrsk.ru - Красноярское образование

http://lenruo.cross-edu.ru -сайт администрации управления образования Ленинского района

http://mmc24421.cross-edu.ru - Ленинский ММЦ

http://www.e-parta.ru- Блог школьного Всезнайки

 www.0-16.рф- Первый информационно-справочный портал для родителей